Ваш бухгалтер
Вторник, 30.05.2017, 10:15
» Меню сайта
Главная » 2008 » Май » 12 » Как возвратить потраченные деньги?
Как возвратить потраченные деньги?
11:44
Знаете ли Вы, что если в течение года Вы потратили средства на обучение себя или ребенка, на лечение свое или своих близких родственников, на приобретение дома, квартиры, комнаты (в том числе в долевую собственность), то вы имеете право на возврат средств из бюджета за счет средств подоходного налога, удержанного Вашим работодателем с Ваших доходов за год. (Основание  ст. 219, 220 Налогового Кодекса РФ).
Как возвратить потраченные деньги?
Помощь в заполнении необходимых документов, а так же консультации по сбору подтверждающих документов Вам окажет Ваш бухгалтер.
Просмотров: 830 | Добавил: ГлавАн
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
» Форма входа
» Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
» Поиск
» Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2017Сайт управляется системой uCoz